Lote 8 - 43ª Subasta Online

Castulo, Cazlona (Jaén) - Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3.86g. AB.723. Escasa. Pátina ... Leer todo
Precio de salida:
35,00 EUR

Estado del lote:

Castulo, Cazlona (Jaén) - Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3.86g. AB.723. Escasa. Pátina verde. MBC/MBC-.

Para solicitar información contactar info@pliego.eu